Екатерина
katrin63
Екатерина·Мама сына (3 года)

Девочки где в пх инсити? Рядом с чем ? :-)

Комментарии

katrin63
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо девочки. Значит закрыли совсем

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Закрыли. Были там в прошлые выходные

Нравится Ответить
melinka_12

Если я не ошибаюсь его убрали , сейчас там терранова 🙄🤔

Нравится Ответить
amy_
Нина·Мама сына (2 года)

да да

Нравится Ответить
likeirina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Если зайти во вход который ближе к остановке На старый город(справа от главного входа) сразу увидите)

Нравится Ответить
katrin63
Екатерина·Мама сына (3 года)

Так вот там его перенесли по моему?? Он раньше там же был ?

Нравится Ответить
likeirina
Ирина·Мама дочки (2 года)

@katrin63 тогда извиняюсь)

Нравится Ответить