Ale1983
astana2000
Ale1983·Мама двоих (младенец)

Девчонки такой вопрос сколько обычный массаж длится по времени детский! ????

Лучший комментарий

lika_alone.girl
Маркиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не менее 30мин.чтобы растереть все мышцы.15мин мало конечно.не добросовестная массажистка

Нравится Ответить
loveyoumyuniverse
🌸·Мама двоих (младенец)

30 минут в среднем, 15 мин массажик и 15 мин зарядка

Нравится Ответить

Комментарии

inna19760607

Общий массаж за 10дней35000

Нравится Ответить
inna19760607

Возьму на массаж

Нравится Ответить
inna19760607

Пишите через вацап

Нравится Ответить
inna19760607

87021099398

Нравится Ответить
inna19760607

35-40мин вместе с ЛФК я делаю стаж21год мед образ

Нравится Ответить
madina752
Madina·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

15-20 минут массаж +20 лфк на фитболе

Нравится Ответить
del_1564690057_assel.asan

40 мин массаж с гимнастикой

Нравится Ответить
sbtvna
Jazira·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

40 минут нам делали.

Нравится Ответить
lika_alone.girl
Маркиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обоих массировали.у разных массажисток.но старшей лечебный был.а младшей для профилактики.старшую около 40мин массировали и разрабатывали каждый сустав.+электрофорез и амплипульс.потом она 3часа в отрубе была. Младшую 25-30 мин.массаж зарядка.спала мин 40.не больше

Нравится Ответить
astana2000
Ale1983·Мама двоих (младенец)

Вот блин спасибо 🙏 буду свою массажистку напрягать 🤜

Нравится Ответить
lika_alone.girl
Маркиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не менее 30мин.чтобы растереть все мышцы.15мин мало конечно.не добросовестная массажистка

Нравится Ответить
loveyoumyuniverse
🌸·Мама двоих (младенец)

30 минут в среднем, 15 мин массажик и 15 мин зарядка

Нравится Ответить
miami1
⭐️✨·Мама дочки-младенца

10-20 минут. Больше нет смысла.

Нравится Ответить
astana2000
Ale1983·Мама двоих (младенец)

Даа а не знаете почему ?

Нравится Ответить
miami1
⭐️✨·Мама дочки-младенца

@astana2000, массажист в поликлинике проходила повышение в Израиле, там так считают. И другой массажист сказала, что больше по времени не желательно делать. Она Всю жизнь только детский массаж делает, уже на пенсии. Говорит это же не взрослые, у них другая психика и другие задачи.

Нравится Ответить
astana2000
Ale1983·Мама двоих (младенец)

@lamborghini24, @lovera_, трындец моя приходит 15 мин делает ! Я и смотрю что не мало ли

Нравится Ответить
miami1
⭐️✨·Мама дочки-младенца

Нам врач сказал, если больше делать на психику ребёнка влияет.

Нравится Ответить
astana2000
Ale1983·Мама двоих (младенец)

@miami1, ну в принципе да она уже в конце после 15 мин начинает плакать психовать

Нравится Ответить
pradamama
Pradamama·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У некотоых 45 мин

Нравится Ответить
lovera_
Толкын·Мама дочки (1 год)

30-40 минут

Нравится Ответить
pradamama
Pradamama·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Час

Нравится Ответить