Алиса
lyolya.p
Алиса·Мама сына-младенца

Девочки,как вы разводите каши детские?у меня не получается,комочками все берётся😒

Комментарии

alisha_mam
Алина·Мама двоих (младенец)

Доводите воду до тёплого состояния, градусов до 40 -50 и потом постепенно насыпаете кашу и мешаете, до нужной консистенции!! Я так делала, всегда без комочков

Нравится Ответить
lyolya.p
Алиса·Мама сына-младенца

Вода у меня 50,венчиком мешаю,постепенно ложкой кашку подсыпаю🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alisha_mam
Алина·Мама двоих (младенец)

Вы либо в кипятке завариваете кашу, либо в холодной воде!

Нравится Ответить