Юлия
ulka-82
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте крем для торта чтобы и в прослойку и форму держал хорошо сверху,я чайник в этом.

1

Комментарии

ulka-82
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам!!!!

Нравится Ответить
olgamtvv
Ольга Ольга·Мама двоих (младенец)

Плюсую за крем чиз

Нравится Ответить
svetik8849
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Крем-чиз,да,он шикарный и простой

Нравится Ответить
cake.ru
Cake.ru·Мама сына (1 год)

Крем чиз Энди шеф

Нравится Ответить