Жаля
j.z.family
Жаля·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,доча начала все подряд нести в рот,ей уже надо грызунки покупать?

7

Комментарии

firefly_275
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки-младенца

У нас цветочек пиджн как выше вам скинули одна из любимых) в три месяца и купила. Еще всякие погремушки грызет, соску и кулаки)

Нравится Ответить
sabinapolad
Sabincik·Мама двоих (1 год, 2 года)

Oni polubomu nujni. A seycas ona poznayet tak.mir. eto znacit razVitiye xoroweye mawaAllah

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Давно пора

Нравится Ответить
kor_96
Алёна·Мама дочки-младенца

Это возраст такой пошёл,всё на "зубок" пробовать

Нравится Ответить
j.z.family
Жаля·Мама дочки-младенца

Даа 2 дня уже так))

Нравится Ответить
kor_96
Алёна·Мама дочки-младенца

@zhalya97 малыши так мир познают, у нас тоже примерно с 3 мес. все через рот,признаки зубов пока не наболюдаю.

Нравится Ответить
j.z.family
Жаля·Мама дочки-младенца

@fomik96 нам как раз 3))

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

У нас все грызунки нетронутые лежат. Грызет обычные свои погремушки, сОски,крышки, ложки

Нравится Ответить
j.z.family
Жаля·Мама дочки-младенца

😂

Нравится Ответить