Малинка
malinkamoja
Малинка

Девочки какие у вас ощущения односрочницы))?? Иногда чихну... Низ живота какая резь...или резко встану..опять как резь.. Вообще как себя чувствуете? У меня тошнота проходить стала, не так как раньше))

1

Комментарии

greenbeen1305
Мария·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я вообще не встаю почти. Токсикоз достал уже. Хочется спать почти все время

Нравится Ответить
yulia984
Mama3x·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

У меня по бокам часто тянет где яичники, видимо связки растягиваются

Нравится Ответить
katya.nemera
Екатерина·В ожидании первенца

Яичники отдельная песня

Как будто овуляция

Прострелы ппц

Нравится Ответить
dilyara-116
Диляра·В ожидании первенца

То рези,то тянет, то тошнит,то голова болит. Каждый день новые ощущения)

Нравится Ответить
ksenka302
Ксения·В ожидании первенца

Привет) сейчас срок больше у меня, но помню тогда были тоже спазмы. Врач разрешала принимать ношпу

Нравится Ответить
katya.nemera
Екатерина·В ожидании первенца

Бывают рези

Тянет

Ноет

Врач сказала все нормально такое может быть

Тошнота была недели 2-3 назад не могла ходить

Ездить в машине и тд

Щас иногда появляется

Начала уже побольше на улице быть и тд

До этого хотелось просто лежать

Нравится Ответить