Ажар Абикеева
amantaevna1110
Ажар Абикеева ·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Доброе утро девочки 😊

Посоветуйте которая из них лучше, опытнее? Бабаева или Багдавадзе? Или у вас есть свои варианты? До сих пор не можем определиться с неврапотологом, а время то идет 😣 help девочки 😢

1

Комментарии

amantaevna1110
Ажар Абикеева ·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

@detskiimassajkrg @karamelnaya @irina190393 @evgeshka5.88 @love_shmidt @svetlana_190212 @balbal85 девочки всем спасибо 😘😘😘 записалась к Бабаевой в диаценте принимает.

Нравится Ответить
aneli_ameli
Анели Амели ·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. И как вам Бабаева ?

Нравится Ответить
janikou

Бабаева хорошая

Нравится Ответить
svetlana_190212
Светлана ·Мама сына (1 год)

Мы с рождения у Бабаевой, меня устраивает. Однажды попали к Багдавадзе, вообще не прнравилась, грубая и дитя толком не посмотрела

Нравится Ответить
millionaires_wife
Бейсембекова·Мама дочки-младенца

У нас Багдавадзе, вроде нормальная🤔, детей любит, но со взрослыми не церемониться☺️

Нравится Ответить
evgeshka5.88
Евгения Мукашева·Мама сына-младенца

Есть еще Шатохина Наталья, есть контакты если что

Нравится Ответить
irina190393
Ирина·Мама сына (2 года)

Багдавадзе очень резкая и грубоватая.

Нравится Ответить
onanetvoya

Только не Багдовадзе

Нравится Ответить
mamybaby

Бабаева ещё норм Багдовадзе зазвездилась

Нравится Ответить
amantaevna1110
Ажар Абикеева ·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Ой спасибо большое ☺🙇 мне очень важны ваши отзывы!

Нравится Ответить