Екатерина
mandarinka1986
Екатерина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, доброе утро ☀️😃🌞. Посоветуйте пожалуйста хорошую швабру для ламината и линолеума) всем лучика добра))

Комментарии

septa
septa·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

У нас такая же, я тоже довольна. Одна, правда, плохо отжималась, видимо бракованные бывают

Нравится Ответить
bigmama3
Настасья·Мама троих детей

И у меня такая. Тоже нравится

Нравится Ответить