Айкона
aktobe-a86
Айкона·В ожидании первенца

ДЕВОЧКИ С АКТОБЕ! ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ МАНЕЖ И ВЕЩИ ДЛЯ РЕБЕНКА? ГДЕ БОЛЬШОЙ ВЫБОР?

Комментарии

dexter_87
Rauana·Мама сына-младенца

Сазда ост

Нравится Ответить
dexter_87
Rauana·Мама сына-младенца

Бамби детки

Нравится Ответить
aktobe-a86
Айкона·В ожидании первенца

Это где?

Нравится Ответить
aiya045
aiym·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Я вот купила манеж , ребёнок вообще не хочет там лежать. Как бы не приучала , мой совет не стоит дорогой брать! Дай Бог второму хочу купить бесик.

Нравится Ответить
aktobe-a86
Айкона·В ожидании первенца

Бесик по любому купим, просто каждый раз в бесик не могу же пеленать. Манеж чтобы днем хоть спать. Тоже не дорогой хочу.

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки (1 год)

Бэмби

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки (1 год)

Кроха

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки (1 год)

Детский мир

Нравится Ответить
naki81
Гулбаршын·Мама четверых детей

Шығыста бар

Нравится Ответить
aktobe-a86
Айкона·В ожидании первенца

@naki81 где это?

Нравится Ответить
naki81
Гулбаршын·Мама четверых детей

@aktobe-a86 12мкр.сити шопинг

Нравится Ответить
aktobe-a86
Айкона·В ожидании первенца

@naki81 Спасибо

Нравится Ответить