Айым
aiym_gul
Айым ·Мама троих детей

Доброе утро девочки. Посоветуйте хорошего мамолого. У меня застой молока.

1

Комментарии

inna_tm
Индира·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

В 4 поликлинике принимает маммолог- онколог женщина, фио не помню. У меня тоже был застой только она мне помогла

Нравится Ответить
happymother84
Happymother·Мама четверых детей

Даришева. Она скажет лед прикладывать и сцеживать

Нравится Ответить