Анна
romanovaanya2907
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, капец 😭 поднимается температура. Чем сбивать, если что? Кормить грудью до какой температуры можно? У кого было, расскажите, что делали. Врачу сегодня в любом случае позвоню 😭

Комментарии

staseek
Анастасия·Мама сына-младенца

Парацетамол, у меня ребёнок просто переставал брать грудь выше 38

Нравится Ответить
nataliya.natalevna
Натали·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
mokremilia
Эмилия·Мама троих детей

Точно также пью,если уж совсем совсем не могу, не смотрю на темпу, смотрю на состояние.

Нравится Ответить
shinko-m
Марина ·Мама сына-младенца

Массаж и сцеживание! У меня выше 38 поднималась, говорили кормить можно... не сбивала температуру, а так панадол, нурофен

Нравится Ответить
mokremilia
Эмилия·Мама троих детей

Парацетамол можно.

Нравится Ответить
romanovaanya2907
Анна·Мама сына-младенца

При какой температуре уже пить? Кормить можно? У меня 37.6 сейчас 🙈

Нравится Ответить