Даша ☺️
nastya19041991
Даша ☺️·Мама дочки-младенца

Девочки , сегодня поставили прививку , поднялась температура ( чем можно сбивать ? Малышке 2 месяца

Комментарии

kati_mo
Анна·Мама дочки (2 года)

Лучше свечи нурофен и цефекон

Нравится Ответить
vikashersten
Vika·Мама дочки (1 год)

Нурофен свечи

Если сироп давать

То я бы его чередовала,чтоб не высыпало, нурофен свечи, сироп, или вибрукол

А вообщем вам должен был педиатр все сказать на осмотре)

Нравится Ответить
diana_av
Diana·Мама двоих (младенец)

Вибрукол свечи или нурофен сироп,нурофен свечи

Нравится Ответить
nastya19041991
Даша ☺️·Мама дочки-младенца

Спасибо большое , дали нурофен☺️

Нравится Ответить
naida1988
Наида·Мама троих детей

нурофен

Нравится Ответить