Vera
vera_sali
Vera·Мама сына (1 год)

Доброй ночи 😀 Девченки, какую зимнюю обувь носят ваши малыши ? Мы купили термо ботинки и он в них начал загибать ножку😒 стал вопрос о покупки новых. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Комментарии

olyanaperets
Оляна·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Угги, но тоже загибает если долго ходить

Нравится Ответить
lencikpencik26
Леночка·Мама дочки (2 года)

Термики Kamik и угги BearPaw

Нравится Ответить
elena89.27.23
Елена Коровай. ·Мама дочки (1 год)

Демар на овчине .

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (1 год)

Суперфиты и угги носим

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама дочки (3 года)

Доброй ночи! Были у нас так называемые термоботинки. Одно название,а не обувь. Они не тянутся, ножка зажата и ноги в них мёрзнут. Лучше всего дутики или ( если есть возможность) кожа с мехом

Нравится Ответить
buvaka1991
Татьяна Педан·Мама дочки (1 год)

У нас была такая проблема, ессо узкие не подходят, пришлось купить Демар на пуху. Малышка теперь бегает и норм все

Нравится Ответить