Маша
maryisa
Маша·Мама сына (2 года)

Это пи*дец...я в больничке с кровотечением. Все анализы завтра, пока колят кровоостанавливающее...откинем весь мой шок от ситуации и от неизвестности, но врачи...А точнее врач, который мне в лоб говорит о замершей беременности...ставит мне сразу кучу диагнозов по моему нервному и сбивчивому рассказу о событиях 7-8 летней давности...и вишенка на торт (Я как консультант по гв аж волосы седые начала на голове считать) - молоко, как говорят педиатры после полу года пустое. И лактацию надо достинексом или перетяжаой заканчивать...А плавно свести на нет не получится т.к. все равно придется сцеживать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ...Я бахнула какой-то успокаивающей местной настойки...жду завтра...не спится

Комментарии

vojceh
Саша·Мама дочки-младенца

Что за ерунда без УЗИ и анализов, ставить замершую, да ещё и на сроке 6 недель, лежите больше, не нервничайте и дождитесь анализов, кровенистые выделения ещё ничего не значат, я месяц наверно кровила.

Нравится Ответить
maryisa
Маша·Мама сына (2 года)

@uliadren5992 6 недель, по узи 4. Хгч 266

Нравится Ответить
vojceh
Саша·Мама дочки-младенца

@uliadren5992 у меня первую беременность кровь пошла прям алая наверно недель 6-7 тоже, я на работе была, думаю ай завтра к врачу поеду, вообщем по своей глупости все закончилось выкидышем, вторую беременность, недель 5 наверно даже, сделала тест дней через 5 закровила уже, было коричневые выделения, я по скорой в больницу, там сделали УЗИ, говорят сердцебиения нет, ничего не знаем, но на таком маленьком сроке, я так поняло вообще сложно что-то увидеть и понять, у меня яйцо то не могли увидить, сердцебиения там ещё и не было, оно оказывается тоже не сразу появляется, лежала в больнице пила кровоостанавливающие и гармон прогестерон принимала, через неделю кажется увидили что все нормально там, в 7 недель выписалась и опять закровила, через 2 дня опять легла на 2 недели, опять выписалась закровила, короче весь первый триместр так и сохранялась, в 11 недель уже все хорошо стало.

Нравится Ответить
uliadren5992
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@maryisa спасибо. Вот и я верю в своего маленького и надеюсь все будет хорошо.

Нравится Ответить
elena261226
Лена·Мама дочки-младенца

Что бы все было хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
maryisa
Маша·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·В ожидании первенца

Я 10 лет после выкидыша не могла забеременеть. Тут встретила второго мужа и через 4 месяца забеременела. Предоставьте мою радость и мою тревогу. В 8 недель пошла становится на учёт. Только зашла мне с порога сколько лет. Говорю 33. Ну все говорят не родишь,а родишь так дурака. Почему тянула столько, что не могла раньше родить. Я честно охерела. Ушла я от этого врача в слезах. Встала на учёт к другому врачу, все хорошо со дня на день ждём нашу доченьку. Поэтому соберитесь, дождитесь завтра. И все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
maryisa
Маша·Мама сына (2 года)

Легких родов вам🙏

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·В ожидании первенца

@maryisa спасибо большое. И у вас все будет хорошо!!!! Молитесь,молитва таорит чудеса

Нравится Ответить
maryisa
Маша·Мама сына (2 года)

@ekaterina2310vladimir 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
laura555
Laura·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Сил Вам 🙏🏻

Нравится Ответить
maryisa
Маша·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
gulmira0666
Гуля·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Держитесь, может всё таки обойдется..

Нравится Ответить
maryisa
Маша·Мама сына (2 года)

Спасибо, надеюсь🙏

Нравится Ответить
gulmira0666
Гуля·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@maryisa Вы не надейтесь, лучше молитесь и верьте...Вера делает людям чудеса 🌷...

Нравится Ответить