Юлия Романченко
juliyarieltor
Юлия Романченко·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Девченки, кто с Харькова, собираемся туда переехать, есть вопросы на счёт роддомов, мне в апреле рожать, хотелось бы это сделать в вашем городе. Посоветуйте роддом, чтоб цены не лупили и было безопасно и маме и ребёнку. Может докторов каких-то хороших посоветуете? Прийму любые ответы и советы)

1

Комментарии

elena89.27.23
Елена Коровай. ·Мама дочки (1 год)

Рожали в перенатальном 4роддом все супер мне обошлось в раене 4000тисяч по бригаде.

Нравится Ответить
levinakrechun
nkovalenko·Мама дочки (1 год)

Рожала в 6 роддоме. Ремонт норм. Цены более чем доступны. Врачи норм по цене год назад 1300 естественные и 2300 кс. НИКАКИХ медпрепаратов не покупала вообще. Все входило в стоимость взноса. После выписки платила за палату. Лежала в платной 100 грн сутки. Педиатры отличные . Все норм . Мне даже ночнушку дали рожать свою.

Нравится Ответить
julichu
Юлия·Мама сына-младенца

Мне понравился 4 рд. Там и неонатальное отделение есть , и специалисты хорошие. Выше писали что дорого. Но цену там не называют, все дают кто сколько может.

Нравится Ответить
dr.yulia
Юлия ·В ожидании первенца

Могу дать личный номер

Нравится Ответить
juliyarieltor
Юлия Романченко·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Киньте номер в сообщения, если можно. Спасибо 🌹

Нравится Ответить
dr.yulia
Юлия ·В ожидании первенца

Советую Николаенко Алину Сергеевну- врач от бога, работает в 6 роддоме

Нравится Ответить
dr.yulia
Юлия ·В ожидании первенца

Добрый вечер

Нравится Ответить
juliyarieltor
Юлия Романченко·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Добрый вечер😊

Нравится Ответить
mama_ksenia2706
Евгения·Мама дочки-младенца

Вы в любом случае выбирайте, чтобы ехать не долго, а то пробки и мало ли что 😏

Район выбрали?

Нравится Ответить
juliyarieltor
Юлия Романченко·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Ничего ещё не выбрали, знаю примерно где будем жить, Салтовка или Индустриальный, ХТЗ. Вообщем как то так. Надоела уже эта неопределённость

Нравится Ответить
mama_ksenia2706
Евгения·Мама дочки-младенца

@juli133 обменку подписывают в 36 нед, у вас еще есть масса времени)

Нравится Ответить
juliyarieltor
Юлия Романченко·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

@astanina.evgenia98 вроде кажется что времени много, а оно так летит, ужас просто

Нравится Ответить
mama_ksenia2706
Евгения·Мама дочки-младенца

Перенатальных у нас два

Хгпц , рд 4

И обласной

Я рожала в 4ом. Все было ок, но дорого.

Нравится Ответить