Панютина Александра
anry1555
Панютина Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки кто в курсе можно ли ЕР с Симфизитом в 10мм..???

Комментарии

kamalova.a.1987
Айгуль·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

И вам желаю хороших и ер🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anry1555
Панютина Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое... И Вам Легких родов!!!

Нравится Ответить
kamalova.a.1987
Айгуль·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Привет. У меня тоже 1см, сказали что рожу сама, ой как я надеюсь на это и молюсь🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить