Владислава
vladislava9625
Владислава·Мама дочки-младенца

Девочки купила я себе редуксин 15) Расскажите как принимать и ваш опыт?

11

Комментарии

tixaya_luna
Luna·Мама дочки-младенца

Вы наверно после родов хотите быстрей скинуть кг, и я хотела, но не пробегала к помощи таблеток, через пол года вес вернулся в норму, при этом ела абсолютно всё и в разных количествах, а вот немного поправить формы мне помогло приложение "Похудеть за 30 дней".

Упражнения занимают 5-7 мин, но уже через 2 недели виден результат!

Нравится Ответить
vladislava9625
Владислава·Мама дочки-младенца

@vikulik78 валосердин выпила..

Нравится Ответить
vikulik78
Виктория·Мама троих детей

Не переживайте, все придёт в норму. Лучше конечно, больше не принимайте редуксин

Нравится Ответить
vladislava9625
Владислава·Мама дочки-младенца

@vikulik78 здравствуйте. Я сегодня чуть не умерла от редуксина 15мг. Пульс 160 был давление 140 на 90 моё нормальное 100 на 70 максимум. Мне было оочень плохо. Щас не много лучше но давление 110 на 80 а пульс 105. Зря вас не послушала!

Нравится Ответить
vikulik78
Виктория·Мама троих детей

Выпейте корвалол. Капля на год жизни. А если выше 95 пульс то 40 капель можно.

Нравится Ответить
vikulik78
Виктория·Мама троих детей

@vikulik78, он есть в таблетках , но лучше в каплях или валосердин.

Нравится Ответить
vladislava9625
Владислава·Мама дочки-младенца

@katerinka199 здравствуйте. Я сегодня чуть не умерла от редуксина 15мг. Пульс 160 был давление 140 на 90 моё нормальное 100 на 70 максимум. Мне было оочень плохо. Щас не много лучше но давление 110 на 80 а пульс 105. Прошу не пейте его

Нравится Ответить
katerinka199
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

пью уже дней 20 и что то ни хрена ни чего. тоже 10 мг как конь себя чувствую думаю может на 15 перейти .

Нравится Ответить
yanok3005
Яна·Мама дочки (1 год)

Если худеет с 10 и чувствуете себя хорошо, нет смысла переходить на 15

Нравится Ответить
katerinka199
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@yanok3005, не худею((( вообще не чувствую что пью таблетки

Нравится Ответить
vladislava9625
Владислава·Мама дочки-младенца

@anastasiya2306 да. Щас выпью если норм?

Нравится Ответить
anastasiya2306
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Лучше принимать сразу после завтрака. По одной в день. А вы его без рецепта купили?

Нравится Ответить
vladislava9625
Владислава·Мама дочки-младенца

@vikulik78 к сожалению я не сталкивалась с хорошими((

Нравится Ответить
vladislava9625
Владислава·Мама дочки-младенца

@vikulik78 на протяжении 22 лет? Не думаю) просто у нас медики такие вот и все

Нравится Ответить
vikulik78
Виктория·Мама троих детей

Всех ровнять не надо! Я медик! И сталкивалась и с абсолютно не грамотными и с очень грамотными докторами!

Нравится Ответить
vladislava9625
Владислава·Мама дочки-младенца

@vikulik78 бред. Врачам лишь бы зацепиться проверенно на себе раз 5 точнг

Нравится Ответить
vikulik78
Виктория·Мама троих детей

Не соглашусь. Сама в медицине работаю😉. А Вам значит такие врачи попадались не грамотные.

Нравится Ответить
vladislava9625
Владислава·Мама дочки-младенца

@yu22 мне 20кг надо

Нравится Ответить
medvedicazima
Медведица🐻·Мама двоих (младенец)

И мне😯😐

Нравится Ответить
vladislava9625
Владислава·Мама дочки-младенца

@vikulik78 а с чего вы взяли что это от этого препарата?)

Нравится Ответить
vikulik78
Виктория·Мама троих детей

Я нет. Врачи!

Нравится Ответить
vikulik78
Виктория·Мама троих детей

Не хочу никого пугать, но на своих двух подругах понаблюдала страшные последствия после приёма этого препарата! Похудели-да! Все классно! Во время приема побочек не было! Но через 6-12 месяцев у каждой начались проблемы со здоровьем- первое гинекология( отсутствие беременностей, нарушение гормонального фона, кисты яичников , второе давление в молодом возрасте 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vladislava9625
Владислава·Мама дочки-младенца

@yu22 а спортом занимаетесь?

Нравится Ответить
vladislava9625
Владислава·Мама дочки-младенца

@yu22 сколько кг скинули?

Нравится Ответить
vladislava9625
Владислава·Мама дочки-младенца

@tatiana.zolushka.vetrova перед или после еды?

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (младенец)

Утром главное, не после обеда. А то спать плохо будите.

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (младенец)

Первый раз с 10мг лучше начать. По одной в день. Раз у вас 15мг через день неделю пейте, не будет побочных эффектов можно и каждый день начать.

Нравится Ответить