Юлия Тиханычева
svietlova.94
Юлия Тиханычева·Мама дочки-младенца

Девочки, привет 💋

А сколько по времени давали своим крохам бифидумбактерин? Нам один врач сказал 10 дней пропить, другой сказал дольше! Стоит ли более 10 дней подавать малышке?

Комментарии

cherrymarry
Helga·Мама дочки (8 лет)

Мы долго пили. Хуже не будет

Нравится Ответить
svietlova.94
Юлия Тиханычева·Мама дочки-младенца

А долго это сколько?) подскажите

Нравится Ответить
alechka.5225
Александра ·Мама сына-младенца

Согласна

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама дочки (8 лет)

@svietlova.94, я точно уже не вспомню, у нас вообще со стулом постоянно проблемы были, я помню, мы этот бифидумбактерин одну коробку допьём - другую покупали. Он нам не помогал особо. Помог потом энтерол.

Нравится Ответить
angelochek089
Кристина·Мама дочки-младенца

Мы без назначения врача пили для профилактики дизбактериоза 10дней ),а лечение уже нужно консультация врача

Нравится Ответить
angelochek089
Кристина·Мама дочки-младенца

Для профилактики 10,если больше это уже курс лечения

Нравится Ответить
alechka.5225
Александра ·Мама сына-младенца

Из за чего назначили для начала?

Нравится Ответить
svietlova.94
Юлия Тиханычева·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! Точного диагноза не поставили, дисбактериоз сказали, настройка жкт

Нравится Ответить
alechka.5225
Александра ·Мама сына-младенца

@svietlova.94 дней 10 давала в таком случае, потом делала перерыв с недели две и ещё раз дней 10 давала

Нравится Ответить
anastasiapoluanova069
Анастасия·Мама сына-младенца

Нам сказали 2 недели пить,но потом пришли в больницу нам еще прописали его и сказали пока что пейте 😊

Нравится Ответить