Татьяна
klubnichka44495
Татьяна·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки . У меня такой вопрос правда ли что если нет флюорографии за этот год то направляют на рентген беременной (Александровский роддом) ??

Кто об этом слышал?

Комментарии

valechka1992
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Что ещё за бред? Конечно, нет!!! Это ппц... у беременных медотвод от флюры и никто не должен вас принуждать к чему-либо.

Нравится Ответить
remks
Ксения ·Мама сына-младенца

Нет. Но мне во время беременности пришлось сделать рентген, ничего страшного. Но без вашего согласия никто вас не заставит.

Нравится Ответить
kurescheva
Ирина·Мама дочки-младенца

Я когда лежала на сохранении на недели 30 мне сказали пойти сделать флюорографию и дали направления,я беременная делала и там много беременных было

Нравится Ответить
arslanova3466
Раиса·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Приглашаю вас на сотрудничество с европейской компанией ESSENS. Доход 40% от продаж +зарплата от команды.Регистрация бесплатно,обязательных закупок нет!!!!Вложений не требует!!!Духи от Чешской компании Essens - это качественная альтернатива брендовым ароматам, содержащих 20% парфюмерной композиции, поэтому более стойкие! 😍Т.е. тот же известный парфюм, только под торговой маркой Essens с номерным обозначением!😊 Не переплачивайте за бренд и используйте 100% качество от Essens! 😉Приятных Вам ароматов!❤

Нравится Ответить
asya_losk
Asya·В ожидании первенца

Не правда. Делала 1 августа 2017, в июне узнала о беременности. Никто ничего не заставлял пересдавать, сказали все потом)

Нравится Ответить
karpaevaanastasia
Анастасия Карпаева·Мама дочки-младенца

Не ббеременной а сразу после родов

Нравится Ответить