Ирина
irina.dovgan95
Ирина ·Мама дочки-младенца

Добрый вечер 🌸🌸🌸 мамы девочек , где покупаете обувь малышкам? Нужны балеточки красивые размер 19-20) что-то ничего не могу найти в магазинах красивого 🤪🤪🤪 либо размеры большие 😑

1

Комментарии

yourdestiny333
Сати·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
evgeniaaruna
Евгения·Мама дочки-младенца

Котофей

Нравится Ответить
kat_rina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы в дочки-сыночки взяли. Ещё в ТЦ Москва в зима-лето были и в магазинчике рядом с ним

Нравится Ответить
maximenko93
Виктория·Мама двоих (младенец)

Блин я на размер не обратила внимание(извините,думаю там таких малышек не будет

Нравится Ответить
maximenko93
Виктория·Мама двоих (младенец)

Магазин «сказка» напротив рынка новый вокзал(а точнее напротив павильона «сыр-колбаса)

Нравится Ответить
oks.vilkova
Оксана·Мама дочки-младенца

У нас такая же проблема))) сегодня весь вечер провела в поиске пинеток/туфелек/балеток и ничего не нашла 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
irina.dovgan95
Ирина ·Мама дочки-младенца

Я прям не знаю что и делать🤷‍♀️ на день рождения малышки нужны 😭

Нравится Ответить