оля
o_lya_lya_93
оля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки посоветуйте в гцрч хорошего узиста? Охото 3 скрининг у хорошего специалиста пройти, а то 3 раз прохожу сидят молчаливые толком не объясняют, одним словам "ни рыбы ни мясо"

Комментарии

z1211

Ирина Утебаевна отличный специалист👍

Нравится Ответить
assol84
Ассоль·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
assem06
Lily·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Да Раченкова классно все объясняет, очень приятная, вежливая, мне понравилась!

Нравится Ответить
dariya_aa
Дария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Опара 👍🏻 в Гцрч принимает, ее многие девочки хвалят, я сама хожу только к ней! Она супер мега крутой УЗИст

Нравится Ответить
o_lya_lya_93
оля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

К ней заранее по записи надо?

Нравится Ответить
dariya_aa
Дария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@o_lya_lya_93 нет, живая очередь

Нравится Ответить
o_lya_lya_93
оля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@dariyaadiya спасибо

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

В гцрч Дудко и Опара хорошие

Нравится Ответить
dfs
Sabr·Мама сына-младенца

Номера нет,Вы в гугл вбейте Достар мед на Яссауи ,позвоните запишитесь к ней скажите врач Раченкова,узи 5500 у нее стоит,врач супер ,не пожалеете надеюсь)

Нравится Ответить
mapuiiia
Marina·Мама сына (1 год)

В гцрч мне понравилась Тастемирова

Нравится Ответить
o_lya_lya_93
оля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Возрасте?

Нравится Ответить
mapuiiia
Marina·Мама сына (1 год)

@o_lya_lya_93, лет 45-50

Нравится Ответить
dfs
Sabr·Мама сына-младенца

Сходите в Достар Мед,к Раченковой

Нравится Ответить
o_lya_lya_93
оля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Можно контакты?

Нравится Ответить