Ольга
kornilovalova
Ольга ·Мама сына (3 года)

Всем доброго вечера !

Мамули делитесь явками паролями где в заведениях проводят всякие мастер-классы для детей ?))

Комментарии

lebyaka
валерия·Мама двоих (младенец)

В бон-бон

Нравится Ответить
dormaree
Мария·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

В Коржике часто проводят мастер-классы

Нравится Ответить
irenes
Ира·Мама двоих (1 год, 3 года)

В hungry, там с 4 лет. В красках в Европе по-моему. Хотя надо уточнять, может и на тракторном. У кого-то видела в babyclub в парк хаусе, но тут уж точно хз

Нравится Ответить