Девочки помогите! Ребёнку 3 года, болят зубы, плачет. Ходили сегодня в поликлинику, врач не уговорила его сесть в кресло. Кое-как посмотрела, сказала надо лечить. Тогда наркоз только маской, есть в частных клиниках и в больнице Середавина, но в Середавина вам лечить не будут, сразу удалят.((( может кто лечил в частных сориентируйте по цене и как вы лечили деткам зубы. Спасибо
Советую формулу улыбки и стоматолога Миронову Ксению. У нас была проблема с зубами, были в шаге от лечения зубов под наркозом в практик, с маской он не давался лечить. Ксения уговаривает деток, находит подход, дети такого возраста почти все плачут, наш плакал, когда держали, когда спокойно лечил...
Лечили на 116. Стоматология "зубки" 3000 молочный зуб залечить. Сервис на высшем уровне, детские стоматологи умеют найти подход к деткам, мой сын тоже боялся после государственного учреждения, зато теперь сам собирается к стоматологу. Врач Наталья Андреевна (фамилию не помню). Приём по пред. записи.
Морозова в клинике Ортодонт. Чуткая , умеющая расслабить ребёнка. Моя дочка зажала руками рот, она говорила -говорила с ней и дочка расслабилась и спокойно высидела
Сын каждый месяц ходит в стоматологию, дважды лечили зубы.... откуда ребёнок может знать что будет больно или нет?
@katehappyness, я все кариесы сама находила, хоть и часто врача посещаем летом перерыв и я прям в виде волоска или изменения цвета вижу.... врач в шоке от меня 😆
@koroleva_ekaterina, фига ты, я так не умею 🙄хотя я вообще ниче не умею
Советую формулу улыбки и стоматолога Миронову Ксению. У нас была проблема с зубами, были в шаге от лечения зубов под наркозом в практик, с маской он не давался лечить. Ксения уговаривает деток, находит подход, дети такого возраста почти все плачут, наш плакал, когда держали, когда спокойно лечил...
Мы ходим в РАДО к Наталье Владимировне. Попробуйте к ней сходить, моя тоже очень боялась тк был неудачный опыт, но она уговаривает и в кресло сесть и лечить. Вылечили 4 зуба у неё! И без слез
Мы со старшим с 4-х ходили в Практик. Все довольны и мы и ребенок всегда был с улыбкой. Дороговато, но нервы дороже
@railja, фрунзе 75. Бесплатная клиника, ходили именно к этому врачу в частном порядке!
Дочка у меня трусиха ещё та))) а тут даже не пикнула
Мы собираемся в практик лечить, когда ребёнок будет спокойнее сидеть - там мультики, маска, куча развлечений, подарки после лечения доктор дает...в общем на осмотры ребёнку нравится ходить) сходите туда тоже сначала на осмотр просто, чтобы посмотреть реакцию, может и заодно сразу вылечите с маской зубик) лечение одного зуба с маской - 4500 примерно
Мы ходим в РАДО к Наталье Владимировне. Попробуйте к ней сходить, моя тоже очень боялась тк был неудачный опыт, но она уговаривает и в кресло сесть и лечить. Вылечили 4 зуба у неё! И без слез