Лина
yamama2m
Лина·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Какой размер зимнего комбинезона выбрать для новорожденного?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Ребенок родится в январе. Зимний комбенезон брать 62 или 68 размер? Всю голову сломала....И как вы выбираете конверт в коляску? Смотрю есть от рождения и до 2х лет...

1

Комментарии

mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки-младенца

Мы ходили в собянинском трансформере, размер 80. Я её просто внутрь клала как в конверт) всё равно в коляске лежала. И в этом году его носим, вот считай на два года хватило. Если хотите в размер, то 62.

Нравится Ответить
mom_of_three_
Ирина·Мама троих детей

У Моей дамы сейчас флисовый комбез 68 размера впритык (3,5 месяца нам, родилась 51 см), а овчинный зимний комбез у нас 74го размера- тоже скоро нужно будет ножки расстёгивать. Берите 68, не меньше.

Нравится Ответить
andmitna
Ан Дмитна·Мама двоих (2 года, 4 года)

62 конечно же.

Нравится Ответить
enot22
Sab·Мама дочки (2 года)

Возьмите просто хороший комбинезон-трансформер! Нафиг не нужен будет это конверт!) я купила по глупости и не пользовалась вовсе, комбинезона хватало с головой! Ну и если что, прям очень уж холодно, то плед флисовый) но вы будете слишком малы для длительных прогулок на морозе!😁 а Комбез бы 62 взяла)

У меня в Комбез 68 помещалась в зиму и до конца зимы хватило, хотя на тот момент ей было уже 4-7 месяцев

Нравится Ответить
plgdna1987
Светлана·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Тоже голову над этим ломаю. Скоро роды, а ничего не куплено🙈

Нравится Ответить
gammimishka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Если рейма или лесси, Керри, то 56 (на 6 см большемерят)

Нравится Ответить
tatiana91
Татьяна·Мама сына (3 года)

62

Нравится Ответить
yamama2m
Лина·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, спасибо огромное))

Нравится Ответить
july2605
Юлия Щербакова ·Мама сына (1 год)

В прошлом году взяла конверт в коляску до 2-х лет и поняла,что он совершено не нужен. Потому что щас ребёнок активно ходит и в коляске почти не сидит. Ну и + мокрые ботинки засовывать в конверт совсем не хочется.

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама двоих (младенец)

62

Нравится Ответить
anuytka28

Если именно зима то 62.если демисезон то 68

Нравится Ответить
muhina1992nastya
Анастасия Кузнецова·Мама троих детей

Мы родились 23 ноября. Взяла 68 размер. Да велик но на всю зиму хватит.

Нравится Ответить
katya_14
Катя·Мама дочки (1 год)

62

Нравится Ответить
gold12
Любка Голд·В ожидании первенца

62 взяла, до конца зимы должно хватить, а на следующий год и 68 мал будет

Нравится Ответить
mrs_melnikova
Яна·Мама сына (1 год)

68. Конверт в коляску смотрите длину конверта , на сайтах . Все просто. Мы брали трансформер , без нижней части вмещался в люльку , сейчас в прогулке ездим в целом ножки уже впритык .

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама двоих (младенец)

Я брала сразу 62 р-ра что бы до марта хватило да и плюс одежда что бы впритык не было. И брала конверт обычный на овчине. Так и гуляли.

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама дочки (1 год)

Комбинезон был 68 размера,дочь родилась 6 декабря.конверт брала voksi urban,пуховый.он с 2 частями.одна маленькая,для люльки,а вторая для прогулочной коляски,огромная

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Если только в коляску - 68. Потонет в начале, но в коляске нормально. Если в Автокресло, то однозначно 62. В январе запас комьеза 68 будет 18-12 см. То есть есть шанс, что реьенок ногами не будет доставать до "ног" комбинезона🙈

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Кстати, в московском пи данном зимний комбез 68 вроде. Если не хватит 62,то сможете его в марте доносить 👌

Нравится Ответить
alexsasha
Александра·Мама двоих (младенец)

@sea_kitten, в московском приданном комбез-конверт 74 размера аж, так что я бы взяла как можно меньше, тк первые недели ребёнок такой маленький что тонет во всем

Нравится Ответить
barrs
Варвара.·Многодетная мама (5 детей)

68 вы утоните , 62 это размер примерно на 3 м ,

Нравится Ответить