Марина Тузикова
cekankovam
Марина Тузикова·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста, может ли быть накопительная аллергия, а точнее атопический дерматит. На парашок ушастый нянь? Уже исключила все. Остался только парашок. Аллергия замучала. Из за неё не прививок, не прикорма.

1

Комментарии

daria123456789
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я вам больше скажу на любой порошок может.здесь только методом проб и ошибок. обязательно дополнительное полоскание.убрать с комнаты:цветы,животных,мягкие игрушки,пух ,перо(постельное).

Нравится Ответить
del_1551779866_zencovanata

На ушастый нянь конечно может .

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Почитайте пост про дерматит у меня ссылка

Нравится Ответить
anchytka85
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

А чем вы кормите гв? Или смесь? Может на них?

Нравится Ответить
cekankovam
Марина Тузикова·Мама двоих (младенец)

Фрисопеп ас.

Нравится Ответить
anchytka85
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@cekankovam, значит у вас есть аллергия на коровий белок? А может эта смесь тоже не подходит? Бывает такое

Нравится Ответить
cekankovam
Марина Тузикова·Мама двоих (младенец)

А такой парашок как био мио?

Нравится Ответить
liliya_57
Лилия·Мама сына (2 года)

Даа,ушастый очень аллергичный и накопительный эффект вполне от него может быть((Выше очень хороший по составу порошок

Нравится Ответить
cekankovam
Марина Тузикова·Мама двоих (младенец)

Опять же, мотодом тыка.

Нравится Ответить
yulyat
Юлия·Мама дочки-младенца

Я вот такой порошок на валберисе заказала

Нравится Ответить
yulyat
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulyat
Юлия·Мама дочки-младенца

Добрый вечер. Мне аллерголог сказал, что на ушастый нянь может. У меня такая же проблема

Нравится Ответить
cekankovam
Марина Тузикова·Мама двоих (младенец)

Вот теперь читаю, что же подобрать для стирки.

Нравится Ответить
cekankovam
Марина Тузикова·Мама двоих (младенец)

Но пока на ум только хоз. Мыло детское

Нравится Ответить