Дана
n101417
Дана

Девочки всем привет и вновь я за помощью сюда к вам,кто знает хорошего стоматолога?,надо поставить мост металкерам.,ходила к двум и неудачно нужно переделать,выбирать в инстагр.думаю бесмыслено,ну и естественно чтоб цены были приемлемые

Комментарии

janik.03
💐💐💐·Мама двоих (младенец)

Я хожу к своем с детства, всегда все хорошо. Никогда пломбы не выпадали .

Нравится Ответить
n101417

А где находится?,кто врачь?

Нравится Ответить
homeangel
Mama Lalichek·В ожидании первенца

Я к своему стомат хожу 10 лет, маме сделал мост, цены приемлемые думаю, и себе коронку металкер,

Нравится Ответить
n101417

Спс посмотрю

Нравится Ответить
fazlieva.1993
Мариям·Мама троих детей

Огомбаева 208

Нравится Ответить
fazlieva.1993
Мариям·Мама троих детей

Dentis_tree

Нравится Ответить