Галина
dgiva
Галина·Мама сына (1 год)

Всем привет) Девочки какие витамины даёте деткам нашего возраста? Сами или по рекомендации врача? Сдавали какие-то анализы? Я даю только Аквадетрим! Хочу йодомарин начать давать, спросила у педиатра, а она: зачем пичкать ребенка. Вот теперь в сомнениях (

Комментарии

snezhana040692
Снежана·Мама сына (1 год)

Вигантол даю, и пиковит (с перерывами).

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Даю витаминам с айхерба но это с 2 лет, до -только вит Д, все каши в коробках обогащённые, если смешанное вскармливание в смеси тоже витамины, сейчас еда со стола поэтому даю

Нравится Ответить
dgiva
Галина·Мама сына (1 год)

У нас общий стол) только на ночь смесь)

Нравится Ответить
puzhaj1000
Дарья·Мама дочки (2 года)

Йод не нужен, если нет показаний

Нравится Ответить
giz_lubov
Любовь·Мама двоих (младенец)

Тоже против витаминов без показаний. Даю обоим только витамин Д. Читала в ИГ статью педиатра, что обязательно нужно сдавать анализы. Комаровский тоже хорошую статью писал про витамины.

Нравится Ответить
dgiva
Галина·Мама сына (1 год)

Надо почитать) спасибо)

Нравится Ответить
giz_lubov
Любовь·Мама двоих (младенец)

@galochka91 вот ссылка на ИГ ссылка

Нравится Ответить
monikaveronika
Вероника Кастро·Мама сына (1 год)

У нас после аллергии и грибка ручки сухие ..грешу на нехватку витаминов ,нам молочка под запретом и рыба очень редко .стала давать мульти табс.таьлетки размалываю ,ттт реакции нет..на вкус сладенькие

Нравится Ответить
dgiva
Галина·Мама сына (1 год)

Я поливитаминки думаю позже давать. А вот рыбу тоже не едим. Прям редко. Я не переношу запах рыбы. Не могу готовить ее(

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

Только д. А йод кстати не всем можно. Без узи щитовидки и анализов прям рисковано.

Нравится Ответить
dgiva
Галина·Мама сына (1 год)

Вот теперь я точно в сомнениях.

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (1 год)

Йодомарин я сама пью, у меня Гв.

А непосредственно ребёнку аквадетрим. И питание овощи кефир фрукты мясо рыба

Нравится Ответить
dgiva
Галина·Мама сына (1 год)

Я и беременная не пила. Помню только в детстве мама давала. У меня знакомые мамочки дают. Но сами без врача.

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я старшему с 2,6 давала Омегу3 , пожалела что раньше не начала, а только перед садом, витамины Вэлнэс он не стал есть) а младший сам попросил витаминку в 1,6 и даю по 1 раз в 2 дня, омегу тоже даю, ему прям нравится 😂а старший опять плюётся 🤭

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
dgiva
Галина·Мама сына (1 год)

@marinaageeva это орифлейм?

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@galochka91, да

Нравится Ответить
frankovski
Frankovski·Мама двоих (младенец)

Я против аквадетрима, мне состав не нравится .

Нам наоборот врач говорила пить йодамарин

Нравится Ответить
dgiva
Галина·Мама сына (1 год)

Я хочу с айхерб заказать витамин Д

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (2 года)

Я тоже против. Даю только вит д, и пиковит сироп когда вспомню

Нравится Ответить