Алина
linakonokhova94
Алина·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки, подскажите, выписка в январе. На улицу в этом конверте, он на овчине, а что под него, ну ни как не могу сообразить. Не замёрзнет ли в таком?

2

Комментарии

angel312
Анастасия·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Комбинезон очень красивый! Но если малыша на машине повезете, то как ремень безопасности пристегнуть? Или есть спец.отверстия?

Нравится Ответить
linakonokhova94
Алина·В ожидании первенца

Отверстий нет, ну я думаю в автолюльке можно как то пристегнуть и без них, я ещё не покупала автолюльку.

Нравится Ответить
missekaterinas
Катя ·Мама сына-младенца

@linakonokhova94, в автолюльке, если комбез без прорезей, то ремнями не пристегнете(

Нравится Ответить
linakonokhova94
Алина·В ожидании первенца

@missekaterinas придётся в машине расстегнуть конверт тогда видимо, укрою пледом сверху, и под низ комбинезон потеплее.

Нравится Ответить
linakonokhova94
Алина·В ожидании первенца

Спасибо всем)) Щас подберу)

Нравится Ответить
elkaminss
Elena·В ожидании первенца

У нас тоже в январе ожидается. Купила уже лёгкий слип, на него комбезик теплый типа велюрового что-ли и сверху тёплый комбез-трансформер на овчине. Ну и там легкий чепчик и тёплая шапочка. И все.

Нравится Ответить
momsvet
Svet·Мама двоих (младенец)

Вот я так же бы одела)

Нравится Ответить
inna.t.
Инна·В ожидании первенца

Какой классненький 😍

Нравится Ответить
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

Флисовый или велюровый комбез и все, ну и сверху плед или одеяло. Детей надо одевать так же как и себя, а не кутать их, у них обмен веществ хороший очень и не мерзнут

Нравится Ответить
pyatachok_09
Галя Пшеничнова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Боди и штанишки, или костюмчик слитный) у вас наверняка ещё одеяло сверху будет)

Нравится Ответить