Светлана
svetlanacernoglazova33251
Светлана·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки очень вкусно. Правда не очень красиво т.к с 2мя не до неё. Берем большую куринную грудку мелко режим добовляем зелень какую любите я укроп и кинзу 3 яйца, на мелкой терке трем 5-6 шт картофеля в отдельной миске посолить и подождать пару минут пока картофель пустит сок очень хорошо отжать и добавить к мясу перемешать и жарить как оладьи. Моим нравится больше чем отбивные, иногда заменяю курицу на морскую рыбку очень вкусно особенно с горбушей.

457

Комментарии

maria_sleptsova
Мария·Мама сына-младенца

Делаю типа таких, но только куриная грудка, пучок укропа, яйцо, лук, соль перец.

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

Рубленые котлетки😍 я немного не так делаю. Но обожают все

Нравится Ответить
irisha483
Иришка·Мама двоих (младенец)

Что то я торможу 🙈а куриную грудку отварную или сырую?

Нравится Ответить
svetlanacernoglazova33251
Светлана·Мама двоих (младенец)

Сырую, мелко нарезать нужно

Нравится Ответить
irisha483
Иришка·Мама двоих (младенец)

@svetlanacernoglazova33251 спасибо

Нравится Ответить
badishtova.katuha
Екатерина·Мама сына-младенца

Драники с курицей, и на большой терке очень даже хорошо получается

Нравится Ответить
svetlanacernoglazova33251
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки сделаю рулет сладкий с лимонной начинкой на днях,десерт называю для ленивых но очень вкусненький. Кину рецептик.

Нравится Ответить
svetlanacernoglazova33251
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вы знаете тоже делала с мукой потом, попробывала с карт.больше понравилось они прям хрустящии и нежней получаются.

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А я муку вместо картошки добавляю, мои очень любят)

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (1 год)

Куриная грудка , яйцо , сетаны чуть чуть , плюс щепотка овсянки 🤗🤗🤗🤗

А , ребёнку на пару )))

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

А я делаю крудку+сыр на терке+зелень+майонез+мука+яйцо👍👍👍

Вот теперь попробую с картошкой)))

Нравится Ответить
ilinayana
Яна·Мама дочки-младенца

Ой, я тож оч люблю делать такие котлетки(просто куриную грудку, зелень и яйцо) ,только с картошкой ни разу не пробовала. Спасибо за идейку🌸🌸

Нравится Ответить
lisa_alisa_rnd
Светлана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасибо большое,не удаляйте, в закладки 🌷

А вы их с чем кушаете? Как отдельное блюдо или ещё пюре,например?

Нравится Ответить
svetlanacernoglazova33251
Светлана·Мама двоих (младенец)

Доча просто лопает, муж с гарниром несмотря на кажущееся большое колличество картофеля в них не чувствуется.

Нравится Ответить
svetlanacernoglazova33251
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetlanacernoglazova33251
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына (2 года)

Спасибо! Думаю, очень вкусно!!!

Нравится Ответить
ksuwka30
Ксения Пивоварова·Мама дочки (2 года)

Делаю так с плавленым сырком, чесноком, немного сметаны и муки. С картошкой надо взять на заметку

Нравится Ответить
svetlanacernoglazova33251
Светлана·Мама двоих (младенец)

А я так попробую, тоже думаю вкусно к картошке сырок добавлю. Сделаю отпишусь

Нравится Ответить
julia2084
Юля·Мама дочки (2 года)

Сохранила. Мне, кажется очень вкусно.

Нравится Ответить