Дашуля
_mama___dasha_
Дашуля·Мама дочки (2 года)

Девочки кто где покупает постельное белье хорошего качества ???

Покидайте ссылки пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

4

Комментарии

irinenok
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ollyslinen
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Тут посмотрите ссылка

Нравится Ответить
sveta3000
Светлана·Мама сына-младенца

Могу вам сшить, качественно и очень бюджетно. 2 сп комплект 1650 р к примеру. Расцветок есть выбор

Нравится Ответить
maria2d
Мария·Мама сына (1 год)

А ткань какая?

Нравится Ответить
sveta3000
Светлана·Мама сына-младенца

@mariansk, поплин, перкаль

Очень приличная ткань

Нравится Ответить
sveta3000
Светлана·Мама сына-младенца

@mamkamarina, зайдите в мой профиль, есть ссылка на группу

Если не получится, скину так расцветки

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·Мама дочки (2 года)

Я заказываю через Сибмаму. Бельё Царский сон, сатин-люкс. Офигенное просто! Ещё это бельё чуть дороже продают в ТЦ Омега на Золотой ниве.

Нравится Ответить
milka_h
Милка·В ожидании первенца

Икея навсегда😍Столько стирок, а оно как новое

Нравится Ответить
tam_gde

Заказываю тут ссылка

Нравится Ответить
nelly89
Галочка·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
del_1777387911___dasha___

Я заказываю все у ссылка

Качество очень классное))

Нравится Ответить
anksunamunn
·Мама сына (4 года)

Свит хорошее

Нравится Ответить