Ирина
irishka1989.2010
Ирина ·Мама сына-младенца

Добрый вечер! Девочки у кого был низкий уровень ферритина? Как лечили? Сегодня была на приеме у доктора со своими результатами, назначили дорогие капельницы.

1

Комментарии

mmapumka
Наташа·Мама дочки (4 года)

Капельницы- самый дорогой и сложный метод. Непонятно, почему лечение начато именно с них. Я с таким показателем прекрасно подняла таблетками

Нравится Ответить
irene.adler
Ирина·В ожидании первенца

У меня 4 был. Периодически пила то феррум лек, то тотему. А потом мне гинеколог посоветовала железо от Солгар. Пропила, сдала анализ - 41. Не прям супер, но уже что-то.

Нравится Ответить
mama__pupsa
Мой Бутусик😘·Мама двоих (младенец)

Мне прописывали железо , поливитамины

Нравится Ответить
irishka1989.2010
Ирина ·Мама сына-младенца

А сколько капельниц Вы сделали?

Нравится Ответить
yana___yana
Яна·В ожидании первенца

Делала капельницы ферринжект. Дорого, но эффективно

Нравится Ответить
irishka1989.2010
Ирина ·Мама сына-младенца

У меня 14.

Нравится Ответить
fleur-de-lys
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@irishka1989.2010 а какой у Вас показатель? У меня был 15, я подняла за год при активном ГВ до 30. Принимала ферретаб. Сейчас пью gentle iron от солгар, заказывала на айхерб. Еще не сдавала анализ, но надеюсь растет.

Нравится Ответить
irishka1989.2010
Ирина ·Мама сына-младенца

Венофер капать. Сказали, что уколы и таблетки не помогут.

Нравится Ответить
lalla1
Ирина·Мама сына-младенца

У меня низкий-5. Даже не знаю, как я передвигаюсь еще😀но мне назначили таблетки-я их пила во время беременности и хорошо переносила. Контроль через месяц. Вам ферринжект назначили?

Нравится Ответить