Юлия
u.bazyleva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер. Девочки подскажите, после кесарево долго боли ощущали ? Вторая неделя, а иногда такая боль, как в первый раз, и шов тянет. Расскажите,как у вас было😔

1

Комментарии

kk16
Kristina·Мама сына (2 года)

Месяц и шов и спина 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kk16
Kristina·Мама сына (2 года)

@u.bazyleva, спасала поза только наклона вперёд на подоконник, а в три -четыре месяца к остеопату ещё ходила. Кстати, сына остеопату показывала в 1,5-2 мес, раз он КС , то получается его доставали за бок и врач сразу определила какой стороной его доставали, где тонус и тд. Ну и исключила смещение шейных позвонков

Нравится Ответить
u.bazyleva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kk16, я даже хожу в наклоне. Тоже думаю без массажа долго не протяну 🙈А как поняли, что у ребёнка тонус с одной стороны? Или видных признаков не было ?!

Нравится Ответить
kk16
Kristina·Мама сына (2 года)

@u.bazyleva, остеопат все рассказала, сама совсем бы не поняла. И вообще остеопат сказала, мол если кс то обязательно бы показаться такому специалисту.

На участке вообще даже массаж не говорили делать🤦🏻‍♀️ но я сама 4 курса делала до года

Нравится Ответить
nadezhda.khlyzova
Надежда ·Мама сына-младенца

До сих пор если долго качаю малыша на ручках , то шов тянуть начинает и как бы натягивает его. 😖

Нравится Ответить
bo_ro
Анна·Мама сына-младенца

Болей сильных не было или может я в какой-то эйфории была 😁 ну если только при подъёме с кровати , когда напрягалась, шов тянул и чесался

Нравится Ответить
mantorova_e
Елена·Мама сына-младенца

Прошло два месяца с половиной месяца. Болей нет ,но ощущения есть при резких движениях. Я на узи ходила через два месяца.

Нравится Ответить
u.bazyleva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо за информацию 🤗

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Блин сильная боль была мес минимум ,а так побаливал почти до 6 мем

Нравится Ответить
u.bazyleva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо. А на узи именно через месяц нужно идти ?

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@u.bazyleva ага

Нравится Ответить
anya.pankova.91
Anna🔥·Мама двоих (младенец)

Через месяц все прошло

Нравится Ответить
u.bazyleva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки, Надежда есть тогда 🙈

Нравится Ответить
laki_8631
DG·Мама двоих (младенец)

У вас пока матка сокращается, будет тянуть и болеть. Прошло точно все в месяц

Нравится Ответить
yuliamommy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

После месяца только легче стало, здоровья вам!

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Около месяца оба раза боли были, при лактации усиливались. Бандаж носите, ходите больше, на Узи не забудьте сходить через месяц)

Нравится Ответить
u.bazyleva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за совет 😊

Нравится Ответить
katrin-kat
Екатерина·Мама сына (12 лет)

Тянет.. тяжёлое старайтесь не подымать

Нравится Ответить
u.bazyleva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Вроде бы и так не поднимаю 😞

Нравится Ответить