Наташа
natavarya2506
Наташа·Мама дочки (1 год)

Всем привет. я мама маленькой непоседы по имени Варвара) давайте дружить,делиться опытом,советами и новыми достижениями наших крошек

)) #першийзапис

10

Комментарии

innapetrenkko
Инна·Мама дочки (1 год)

Я так понимаю, Варвары все такие)))

Нравится Ответить
natavarya2506
Наташа·Мама дочки (1 год)

🤣🤣🤣 наверное да!

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (2 года)

Привет 👋

Нравится Ответить
victoriyavictory
Виктория·Мама дочки-младенца

Приветик ))) у нас тоже доченька Варюша

Нравится Ответить
t.shkolnik87
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Приветик 😊😊😊

Нравится Ответить
katystin
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Привет)))

Нравится Ответить
irinka707
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Привет) и у меня Варя-ураган😃

Нравится Ответить
natavarya2506
Наташа·Мама дочки (1 год)

🤣🤣🤣🤣ох уже и Варюшки.сколько Вам?

Нравится Ответить
irinka707
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@natavarya2506 так же как и вам))

Нравится Ответить
natavarya2506
Наташа·Мама дочки (1 год)

@irinka707 а)).вижу.сейчас пока привыкну к новому форуму 🙈

Нравится Ответить