Гарипова Гульшат
garipova.gulshat1992
Гарипова Гульшат ·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)
post image

Девочки где в Уфе лучший салон , где можно покрасить волосы амбре?вот как на фото, просто у меня волосы тёмные чтоб эффект был такой же, а ни какой нибудь рыжий)))

2

Комментарии

lastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Эльстудио

Нравится Ответить
zhizel555
Жизель·В ожидании первенца

Монэ)

Нравится Ответить
mamabozi
Aigulina·Мама дочки (1 год)

Эльстудио!

Нравится Ответить
myhairena
irina·Мама сына-младенца

Только эль студио так покрасит! Проверено

Нравится Ответить
e.d_1910
Vera·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mamulenka_
Алена·Мама двоих (младенец)

Такой цвет нужно будет поддерживать,тонировать каждые 2-3 недели, а сначала осветлить растяжкой до светло-желтого уровня) Ну и соответственный, профессиональный уход нужен

Нравится Ответить
aliya_mama
Алия ·Мама сына (1 год)

Отрежете волосы через год. Гарантирую.

Нравится Ответить
shaihgulik
Гульназ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mashamisha1110
Маша·Мама сына (2 года)

@shaihgulik, рекомендуете к ним сходить да? Уж больно соблазнительно по цене

Нравится Ответить
shaihgulik
Гульназ·Мама сына (1 год)

@mashamisha1110, рекомендую,записывайтесь или к Эльвине,или к Камилле,у них стаж больше всех

Нравится Ответить
mashamisha1110
Маша·Мама сына (2 года)

@shaihgulik, спасибо большое!!🌷

Нравится Ответить
kris_tina102
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

ссылка мастер Яна👍🏼

Нравится Ответить
nik_alena
Алёна·Мама сына (2 года)

У меня тоже темный свой и я хотела омбре похожее с вашим фото,но мастер мне сказала,что у меня такого не получится,только рыжий будет(а я это вообще не люблю,и подкрашивать каждые 2недели) если только волосы убить,потом придётся восстанавливать долго

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына (2 года)

Мне мастер сказал, что тёмные волосы в хлам убьются 😬 обесветить их до белизны, чтобы потом тон придать.. Я не рискнула

Нравится Ответить