Елена
elproekt-sib
Елена ·Мама дочки (1 год)

Всем привет!Девочки, подскажите, после1.6 лет прекращаются выплаты пособия по уходу за ребенком. Куда идти чтобы оформить детские? До сада буду с крохой сидеть

1

Комментарии

yana_zag88
Яна·Мама дочки (2 года)

Если вы подтвердите статус малоимущей семьи, то можно оформить 300 с копейками)) так не дают...

Нравится Ответить
moray
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Хорошее подспорье для малоимущих 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
svetun
Светлана·Мама двоих (1 год, 17 лет)

На работе ничего не оформляла,просто продолжают платить 62,50р😂 от работы,а фсс прекратил выплаты.Есть ещё детское пособие до 16 лет ,300 р с копейками.Оформляется в соцзащите по м/ж

Нравится Ответить
elproekt-sib
Елена ·Мама дочки (1 год)

@5darina527 🤤 60 руб - жуть

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама двоих (младенец)

Это я ещё округлила, 50 с чем-то платили))))

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама двоих (младенец)

60 руб на работе оформлять

Нравится Ответить
gulaiza
Елена Тюменцева ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить