Евгения Игнатьева
jane_sling
Евгения Игнатьева·Мама дочки (2 года)

Девчат, кто рано ёлку ставит, не надоедает она деткам (да и вам) к новому году?

Хочу поставить, но боюсь, что приестся…

1

Комментарии

Поставили большую в комнате старшей дочери 1 декабря, ещё маленькую на стол младшей, по нескольку раз на дню просит включить гирлянду на маленькой. Игрушки перевешивает каждый день. Скоро будем всю квартиру украшать

Нравится Ответить