Зая
merlin9200
Зая·В ожидании первенца

Девочки привет ! Сегодня была у Кемельбекова . Врач мне понравилось все объяснила показала 👌Говорит МНОГОВОДИЕ Не опасно ли это ? Вес 2384 норм ?

Комментарии

nava
Nat·Мама сына-младенца

Если в пределах верхней границы нормы, то не страшно. Мне она тоже ставила многоводие, через 2 недели делала узи повторно - не подтвердилось.

Нравится Ответить