Анна
romanovaanya2907
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, хелп!

Как мне вылечить горло? Дерёт прям. Сын на ГВ. 😭😭 Боюсь совсем разболеться((

Комментарии

koshkatusik
Тусик·Мама сына-младенца

Лизобакт

Нравится Ответить
platosha
platosha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тантум, полоскание теплое питье

Нравится Ответить
bulavo4ki.moscow

Мне помогает полоскание содой,йодом и морской солью, а из таблеток можно Лизобакт рассасывать

Нравится Ответить
-more-
Ксения ·Мама дочки-младенца

Тоже самое проделывала на днях. Помогло 👌🏻

Нравится Ответить