Лера
leralerra
Лера·Мама дочки-младенца

Девочки, чем стираете одежду для новорожденных с сухой и проблемной кожей?

Комментарии

purple_ice
Ирина·Мама двоих (младенец)

Много перерробовала уже с дочкой, остановилась на bio mio, но мне кажется, это все индивидуально

Нравится Ответить
leralerra
Лера·Мама дочки-младенца

Согласна, но хочется понимать с чего начинать поиск)

Нравится Ответить
morske

Чистаун и гарден с самым лучшим составом их в масмаркетах нет, но на вайллбериз например озоне заказать можно.

Нравится Ответить
leralerra
Лера·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (младенец)

Если кожа проблемная, то никаких аистят, ушастых нянь и т.п. Юля вверху хорошие перечислила

Нравится Ответить
leralerra
Лера·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
littlestar
Ольга·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Почему, Вы так уверены? У знакомой ребенок алергик и некоторые из вышесказанного им не подошли, а как раз таки АИСТЯТ ОТЛИЧНО, дорогое не значит самое лучшее!

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (младенец)

@littlestar, дело не в цене, а в составе. Эти порошки с совсем не детским составом

Нравится Ответить
littlestar
Ольга·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Стирала Аистенок

Нравится Ответить
leralerra
Лера·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
kot0sina
Юля·Мама сына (2 года)

Bio Mio, Meine Liebe, Baby Line, Garden

Нравится Ответить
leralerra
Лера·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить