Виктория
konovalovavika87
Виктория ·Мама троих детей
post image

С вопросиком к вам девченки. Кто ставил спираль? После какого времени начали спортом заниматься? Боюсь что слетит☺☺☺

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)

Три месяца не желательно, Через три месяца уже нормально будет стоять, или не стоять)

Нравится Ответить
konovalovavika87
Виктория ·Мама троих детей

Это получается на контрольный прием через 3 мес нужно сходить к гине?

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)

@konovalovavika87 Я ходила через 2 недели и полгода, сходите через три, она выпасть может во время месячных, а так вряд ли

Нравится Ответить
ogk
GK·Мама двоих (младенец)

Я поставила в середине октября тоже пока спорт не начинала

Нравится Ответить
ayanlove
Мухайё·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

В очереди на узи со мной как-то сидела женщина, которая подозревала Беременность со спиралью. Говорит что-то не то) сама полная ещё. Она на работе во время физкультуры говорит что-то делала. Может сдвинулась. В итоге Беременность 9 недель 😂

Нравится Ответить
konovalovavika87
Виктория ·Мама троих детей

Просто в инструкции пишут спортом и тяжести не поднимать 10 дн, а приживается она от 1 до 3 мес. Вот думаю можно начинать или как?

Нравится Ответить
ayanlove
Мухайё·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@konovalovavika87, на она больше трёх мес ходила со спиралью. Мне кажется что более надёжны таблетки. Если у вас с памятью проблем нет😅но и это можно решить. Либо в женском приложении напоминание поставить, или будильник

Нравится Ответить
konovalovavika87
Виктория ·Мама троих детей

@ayanlove о нет спасибо таблетки не хочу пить, да и спираль уже поставила 1.5 мес назад

Нравится Ответить