Мария
marusia32018
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Девчонки,уже третий день идет кровь из носа ,при чем из одной ноздри .У кого-нибудь было ?Что это значит ?

Комментарии

elena.eroshkina.10.11.92d
Елена Ерошкина·Мама двоих (младенец)

Было такое. ЛОР сказала сосуды лопаются. Персиковое масло 5 дней по пол пипетки 2 раза в день капала

Нравится Ответить
artemova0103
👼🏻·В ожидании первенца

Было дня 3 , потом прошло

Нравится Ответить
ilykhina.007
Татьяна·Мама четверых детей

Тоже было, почти всю беременность периодически. В ЖК сказали, если давление норм, то это сосуды, такое бывает)

Нравится Ответить
badishtova.katuha
Екатерина·Мама сына-младенца

Может сосуд лопнул, лучше показаться лору

Нравится Ответить