Здравствуйте ! Девочки кто в курсе !

я сейчас лежу в роддоме с диагнозом "угроза преждевременных родов " и месяц назад тоже лежала с таким же диагназом , тогда мне делали дексаметазон 3 укола для раскрытия лёгких ребёнка , сейчас опять назначили , это не опасно на 35 неделе , страшно капец как , начиталась в интернете всякого

Комментарии

kris.shapowalowa

Спасибо всем больше за ответы

Нравится Ответить
kakts94
Ксения·Мама сына-младенца

Делали на 35 недели тоже 3 укола. 5 раз за всю беременность лежала с угрозой. Родила ровно в 40 недель. Берегите себя!

Нравится Ответить
elena_bars
Elena·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста, было всего три укола? Там не курс лечения?

Меня просто в понедельник они ждут - вроде как 3 в день, если я верно поняла

Нравится Ответить
olga31376
Ольга·В ожидании первенца

А Вы сказали врачу, что уже сделали уколы? Просто на Вашем сроке уже рожают деток без проблем. Тем более, уколы уже были. Я тоже лежала не один раз. Уколы делали единожды.

Нравится Ответить
nutik.89
Анна Шарапова·Мама дочки-младенца

Укол делается для запуска работы легких ребёнка. Если, не дай бог, родится раньше срока, то малыш сможет самостоятельно дышать, а не находиться под ивл. Ничего страшного нет, колют всем, кто попадает до 37 недели.

Нравится Ответить
svetlana....
Светлана·В ожидании первенца

Мне тоже делали этот укол,я наоборот читала что нечего страшного

Нравится Ответить