Анастасия П
janet_snow
Анастасия П·Мама сына-младенца

Вишлист, себе и Юре)

Составила список подарков родным и близким, кое-что приготовила уже.

А вот теперь о себе надо подумать

Буду дополнять

Мне:

:) термос красивый 0,5-в процессе

:) новый телефон (Ксиоми или афоню7 таки?)-выполнено

:) фитнес браслет-выполнено

:) книги с лабиринта/бук24-выполнено

Юре:

:) Стучалку деревянную (хотя скоро не актуально наверное будет)

:) большая красивая карта мира с животными -выполнено

:) книги из ДМ или другие. цвета -выполнено.

:) бизи борд-в процессе

:) каталку-ходилку с игровым центром-отпала необходимость

Комментарии

janet_snow
Анастасия П·Мама сына-младенца

@oxi89, нет, жду, вдруг подарят)

Нравится Ответить
mama.oks

Подскажите пожалуйста вы купили термос себе?☺️ищу сестре на подарок какой-нибудь прикольный не большой! Не знаю где поискать)

Нравится Ответить
urbanmama
Ирина·Мама сына (2 года)

@janet_snow, @anutka0705, @o_pasynkova, за 1530 можно заказать)

Нравится Ответить
urbanmama
Ирина·Мама сына (2 года)

@anutka0705, скину в личку) здесь умных «загрызают»

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (1 год)

@urbanmama, просто мы у производителя берём. И если 30 набрать, то тогда будет 1530.

Но это не реально. Нет столько желающих в Перми.

Два раза уже пытались 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына (1 год)

@anutka0705, просто все любят умничать)

Нравится Ответить
janet_snow
Анастасия П·Мама сына-младенца

@anutka0705, спасибо) увидела;) ну это на случай вдруг кто соберётся подарок делать, отправлю, чтоб долго не думать

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (1 год)

Так отправляйте скорее))) их очень быстро разбирают по такой цене то)!!

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына (1 год)

До завтра отправляйте 😄😄

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (1 год)

Карта мира есть у @o_pasynkova, 👌🏻😄

Нравится Ответить