mari777
mari777sh
mari777·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

После кс живот весит да?

1

Комментарии

diana_mrs
D_·Мама четверых детей

У меня 4 кс) нет никакого живота ) сразу , после родов носила пояс, практически не снимая.

Нравится Ответить
lu_111
𝐿𝑢𝑖·Мама двоих (младенец)

Какой?

Нравится Ответить
diana_mrs
D_·Мама четверых детей

@luiza_111, обычный , послеоперационный. Главное , чтобы поддержка живота хорошая была. А так можно носить любой, удобный пояс)

Нравится Ответить
ssi
Ssi·Мама двоих (младенец)

Нет конечно😁 но талия расплывается , главное во время взять себя в руки и начать правильно питаться

Нравится Ответить
nefedova_cosm
Анастасия Нефёдова ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Если женщина сама по себе жирная , она начинает оправдываться тем , что это после кс 😂😂

Нравится Ответить
moya_aminka
Djamka ·Мама четверых детей

😂😂😂

Нравится Ответить
surhaeva.s
Сумайя·Мама троих детей

Нет три кесерево нету висячего живота 😃 просто мне чуть форму надо придти ,как перестану кормить 🤣

Нравится Ответить