Зайка💚
k.zina
Зайка💚·Мама двоих (младенец)

У младшего гемоглобин 109, это норм? У кого был низкий , какое лечение делали

Комментарии

patya33
Патюля·Мама двоих (младенец)

У моего младшего сына тоже 107 сказали очень низкий для ребенка

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaax
Անաստասիա·Мама двоих (младенец)

У младшего 107 это норм

Нравится Ответить
morenaaa
Morenaaa·Мама сына-младенца

Только следите будет падать или нет , если дальше падает то к врачу

Нравится Ответить
morenaaa
Morenaaa·Мама сына-младенца

Нормальный у вас гемоглобин

Нравится Ответить
innasildatenkova
маша·Мама троих детей

Лечение назначает только врач!

Нравится Ответить
k.zina
Зайка💚·Мама двоих (младенец)

2месяца назад 121 было 🤦‍♀️

Нравится Ответить
k.zina
Зайка💚·Мама двоих (младенец)

@asi1990, ну если от 120 значит низкий получается 😑

Нравится Ответить
k.zina
Зайка💚·Мама двоих (младенец)

@asi1990, блин , на электрофорез пошла, сказали низкий и не приняли 🤦‍♀️

Нравится Ответить