Екатерина
csatsuta
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, наконец то вчера я все таки добилась направления себе на госпитализацию, но только на 20 число))просидела с самого утра и до 16:00) меня такое присутствие что за этих 10 дней пока мне до госпитализации я уже рожу )))но буду надеяться на лучшее...Муж приписал постельный режим ,сегодня спала до 12 проснулась ,когда проснулась кушать уже стаяло на столе, думала приготовить обед, сказал сам приготовлю иди отдыхай ,и так будет все эти 10 дней)))

1

Комментарии

mama_moti_i_mishki
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Добилась таки?) Ну и хорошо) а я вот сегодня ждала день врача, чтоб стать на учет, так и не дождалась🤦‍♀️

Нравится Ответить
csatsuta
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Да добилась ,сидела пока она не позвонила не договорилась с места даже не вставала)

Нравится Ответить
mama_moti_i_mishki
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@csatsuta правильно, бо по другому б и не дождалась ты. Все ж занятые

Нравится Ответить
natasha_solodkaya
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

А куда дали направление?

Нравится Ответить
csatsuta
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В Брест)

Нравится Ответить
azizyshka08
Азиза Соловьева·В ожидании первенца

@csatsuta, страшный диагноз?

Нравится Ответить
csatsuta
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@azizyshka08 мультикистозная дисплазия правой почки у плода))))врачи говорят что люди живут и с одной почкой ,что такой диагноз сейчас часто встречается)

Нравится Ответить
veronikamonika

Хороший у вас муж.👍

Нравится Ответить
csatsuta
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Да, повезло мне) подруги мне говорят что грех мне жаловаться на мужа)

Нравится Ответить
elever
Алена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

А у Вас кака-то проблема? Зачем постельный и госпитализация????

Нравится Ответить
csatsuta
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

ВПР : Мультикистозная дисплазия правой почки у плода)))

Нравится Ответить
elever
Алена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@csatsuta, ааааа, ну тогда конечно. Просто срок у Вас уже хороший))))

Нравится Ответить
csatsuta
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@elever вот почему муж прописал постельный режим ,что бы протянуть этих 10 дней)))

Нравится Ответить