Светлана Агумеева
agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки (1 год)

Девочки , подскажите , пожалуйста, адрес на автозаводе куда обращаться насчёт садика 😉

1

Комментарии

agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки (1 год)

@irochkamama, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
irochkamama
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить