Татьяна
tan4a
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2

Девочки, кто разбирается ? Нормальный скрининг или нет?

Комментарии

dashik172
Дарья·В ожидании первенца

Хороший скрининг!

Нравится Ответить
tan4a
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо, меня смутил возрастной риск

Нравится Ответить
dashik172
Дарья·В ожидании первенца

@tan4a он почти у всех такой

Нравится Ответить
irinka_volk
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Все хорошо

Нравится Ответить
tan4a
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо;)

Нравится Ответить