ирина
irinaimanova272727
ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки со вчерашнего вечера в поисках Similac premium 1 нигде нет в продаже , только gold.

1

Комментарии

foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (2 года)

Авито.

Нравится Ответить
elena314
Елена·Мама двоих (младенец)

Я видела в социальной аптеке на пр.40-летия победы. Прозвоните по аптекам. У них реже детское питание разбирают,нежели в гипермаркетах. Наверняка где-то осталось.

Нравится Ответить
irinaimanova272727
ирина·Мама двоих (младенец)

которые рядом обзванивала нет.

Нравится Ответить
irinaimanova272727
ирина·Мама двоих (младенец)

там какой то компонент заменен, нам завтра на прививку поэтому совсем не хочется менять что то

Нравится Ответить
mamarostovndon161
такая ну никакая·Мама сына (1 год)

А какая разница , это тоже самое, только изменили дизайн и название 🤨

И вкус один и тот же ж

Нравится Ответить
irinaimanova272727
ирина·Мама двоих (младенец)

ашан , дет мир на пойменной нет, окей, дет мир лента дочки сыночки западный нет,

Нравится Ответить
hey_adaline
hey_adaline·Мама дочки-младенца

Покупали на выходных в Моем Солнышке на Чехова.

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (1 год)

Пишет вроде есть в наличии

Нравится Ответить
yuliakomova51
Юлия·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, у меня стоит не открытая семилак премиум 1. Только маленькая, так как купили " на всякий случай". Случай слава богу случай не наступил.

Нравится Ответить