Индира
inna_tm
Индира·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Девочки, какие витамины пьёте во время беременности? Поделитесь🙏🏻

Комментарии

iuliia.slyshko_photo
Iuliia Slyshko ·В ожидании первенца

Только то что врач назначает. Сейчас только кальцемин и йодомарин

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама дочки (1 год)

Мне назначали фоливую кислоту и йодомарин, магний б 6... мультивитамины сказали нельзя пить

Нравится Ответить
abildinara
Динара·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Фемибион 2

Нравится Ответить
aselya1406
Асель·В ожидании первенца

Пропила элевит 1 триместр, индива 2 упаковки👍, ногти крепче стали, волосы не выпадают. Магний б6. Назначили витрум пренаталь, надо купить его или что то другое

Нравится Ответить
s.m.ilana
Milana·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Лаваль, аевит, омега 3. Хочу заказать биотин.

Нравится Ответить
madina1m
🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️·В ожидании первенца

Prental +

Нравится Ответить
d.m.
Dana·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
g.design.kz
Mom ·В ожидании первенца

Фемибион 🤗

Нравится Ответить
mama-boss.
Di·В ожидании первенца

Элевит и кальцемин

Нравится Ответить